Кузбасская региональная организация Профессионального союза
работников народного образования и науки Российской Федерации

Уважаемые друзья, коллеги!

 

Яковлев М.Н.

Я от всей души приветствую Вас на сайте Кузбасской региональной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Наш Профсоюз, один из крупнейших отраслевых Профсоюзов России, имеющий богатую историю. Кузбасская региональная организация является одной из наиболее крупных организаций среди отраслевых профсоюзных организаций Кузбасса.

Более 70 тысяч работников образования в Кузбассе являются членами нашего Профсоюза. В её состав входят 1829 первичных профсоюзных организаций школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, учреждений профессионального образования всех уровней и других организаций нашей отрасли.

Наш Профсоюз всегда жил и живёт интересами тех, кто учит и воспитывает детей и молодёжь. Мы открыты к взаимодействию с каждым, кому не безразлично будущее нашей страны, Кузбасса.

На нашем сайте Вы найдёте помощь и поддержку в вопросах, которые затрагивают Вас и Ваших коллег, получите консультацию по вопросам, которые Вас интересуют.  Мы готовы Вам помочь.

С уважением, М.Н. Яковлев - председатель Кузбасской региональной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

 

Вы находитесь здесь:

Пользователь: