Кузбасская региональная организация Профессионального союза
работников народного образования и науки Российской Федерации

22.12.2022г. в Кузбасской региональной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации прошло итоговое совещание председателей территориальных организаций Профсоюза.

4 октября региональная организация Профсоюза приняла участие в автопробеге, который проходил по территории Сибирского федерального округа в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».

Previous Next

07.12.2022г. в Большом зале Федерации профсоюзных организаций Кузбасса состоялось региональное совещание «Социальное партнерство в профессиональных образовательных учреждениях Кузбасса», в котором приняли участие руководители и председатели первичных профсоюзных организаций профессиональных образовательных учреждений Кузбасса.

Активисты клуба «Молодые ветра», методисты Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования, педагоги встретились на площадке Школы №1 г.Таштагола для обмена опытом, оказания помощи молодым педагогам в адаптации к профессии и профессиональном росте.

Previous Next

3 октября в Кемерове состоялся велопробег Профсоюзной молодёжи Кузбасса в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». В велопробеге приняла участие и региональная организация Профсоюза. Велосипедисты проехали 10 километров с символикой акции и профсоюзными лозунгами, посетив Квартал юстиции, Московскую площадь и финишировав у памятника герою-кузбассовцу Николаю Масалову.

#7октября #ЗАдостойныйтруд #ФНПР

Мы «ЗА достойный труд!»

29 ноября Кузбасская региональная организация Профсоюза совместно с Учебно-методическим центром Федерации профсоюзных организаций Кузбасса провела семинар для главных бухгалтеров (бухгалтеров) территориальных организаций и первичных организаций работников и студентов вузов Общероссийского Профсоюза образования.

Previous Next

С 15 по 17 ноября 2022г. в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования при поддержке Кузбасской региональной организации Профсоюза прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», направленный на создание творческих условий, обеспечивающих непрерывное образование и профессиональный рост педагогов дополнительного образования детей.

С 15 по 18 сентября 2022 г. в деревне Подъяково на базе туристско-спортивного полигона «Солнечный туристан» при поддержке региональной организации Профсоюза прошел областной туристский слёт работников образования – членов Профсоюза, в котором приняли участие 22 команды органов управления образования муниципальных образований Кузбасса. На торжественном открытии слёта с приветственным словом к участникам обратился председатель Региональной организации Профсоюза Яковлев Михаил Николаевич.

Полезные ссылки: