Кузбасская региональная организация Профессионального союза
работников народного образования и науки Российской Федерации

Previous Next

В рамках Года педагога и наставника состоялся региональный физкультурно-спортивный фестиваль среди работников образования. Организаторами фестиваля выступили: Кузбасская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, Министерство образования Кузбасса, Министерство физической культуры и спорта Кузбасса.

Previous Next

13 апреля 2023 года в городе Осинники на базе спортивного комплекса «Шахтер» под эгидой КузРО Общероссийского Профсоюза образования провели спортивные состязания педагогов южной агломерации Кузбасса в рамках Физкультурно-спортивного фестиваля среди работников образования в 2022/2023 учебном году.

30 марта в рамках Года педагога и наставника стартовал «Месячник охраны труда» приуроченный к Всемирному дню охраны труда, который ежегодно проходит 28 апреля. Тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году: «Безопасная и здоровая производственная среда в качестве основополагающего принципа и права в сфере труда».

Previous Next

27 апреля 2023 года в городе Новокузнецке КузРО Общероссийского Профсоюза образования для уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда Профсоюза образовательных организаций Кузбасса Южной агломерации был проведен практический семинар.

Previous Next

С 10 по 12 марта 2023 года в г. Кемерово прошел расширенный семинар-совещание СКС Профсоюза в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, организаторами которого выступили Кузбасская региональная организация Общероссийского Профсоюза образования, Студенческий координационный совет Профсоюза в Кемеровской области – Кузбассе, Студенческий координационный совет Профсоюза в Сибирском федеральном округе.

Previous Next

КузРО Общероссийского Профсоюза образования 17 апреля 2023 года было проведено обучение для уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда Профсоюза образовательных организаций Кузбасса.

Полезные ссылки: