Кузбасская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

В Кузбассе прошел областной туристский слёт работников образования - 2025

Previous Next

С 11 по 14 сентября 2025 г. в деревне Подъяково на базе туристско-спортивного полигона «Солнечный туристан» при поддержке Кузбасской региональной организации Профсоюза прошел областной туристский слёт работников образования – членов Профсоюза, в котором приняли участие 17 команд из разных муниципалитетов Кузбасса.

Программа слёта включала спортивные соревнования «Кросс-спринт», «Дистанция-пешеходная-связка» и эстафета профессионалов, а также конкурсы «Первая помощь», «Краеведение», «Творческий конкурс» и «Рюкзак приключений».

По итогам соревнований первое место в общем зачете заняла команда из Новокузнецкого городского округа, второе место у Прокопьевского городского округа, а третье у команды Анжеро-Судженского городского округа.

 

Поздравляем победителей, призеров и участников слёта
и желаем дальнейших успехов!

 

С результатами областного туристского слета работников образования - 2025 можно ознакомиться здесь.

Вы находитесь здесь: