Previous Next

В Кузбасской региональной организации Профсоюза прошло совместное с Министерством образования Кузбасса региональное совещание с директорами и председателями первичных профсоюзных организаций профессиональных образовательных учреждений

Печать

20.12.2023г. в Кемеровском государственном университете прошло региональное совещание «Социальное партнерство в профессиональных образовательных учреждениях Кузбасса в Год педагога и наставника», в котором приняли участие руководители и председатели первичных профсоюзных организаций профессиональных образовательных учреждений Кузбасса.

Открыл мероприятие председатель региональной организации Профсоюза Михаил Николаевич Яковлев, подведя итога Года педагога и наставника в Профсоюзе, председатели первичных профсоюзных организаций были отмечены наградами Министерства просвещения Российской Федерации. Перед участниками совещания выступили Максим Борисович Вагоровский, начальник управления профессионального образования и подготовки кадров Министерства образования Кузбасса, и Наталья Анатольевна Фоменко, начальник управления бюджетного процесса Министерства образования Кузбасса. В ходе совещания были поставлены задачи и определены направления работы на 2024г.

 

Спасибо всем за участие и до новых встреч!