Кузбасская региональная организация Профессионального союза
работников народного образования и науки Российской Федерации

Previous Next

Спорт Осинники

13 апреля 2023 года в городе Осинники на базе спортивного комплекса «Шахтер» под эгидой КузРО Общероссийского Профсоюза образования провели спортивные состязания педагогов южной агломерации Кузбасса в рамках Физкультурно-спортивного фестиваля среди работников образования в 2022/2023 учебном году.

Соревнования по шашкам собрали интеллектуалов, определявших победителя в полной тишине… Фотографии только отчасти могут передать напряжение интеллекта участников, но борьба была очень жаркой!

 

Спортивные девушки–педагоги боролись с секундами и за победу между с собой. Обратите внимание на сосредоточенность бегунов на старте…

 

А вот и «усовершенствованный» олимпийский вид соревнований: прыжки на суммарную длину команды, когда финишная чёрта прыжка с места, становилась стартовой чертой для следующего участника.

 

Вот как радуется команда победителей, упрыгавшая суммарно дальше всех!

 

Конечно, свое место и для своих чемпионов. На фото видно как не теряя правильной позы отжимается рекордсмен данных соревнований: здесь он отжался уже 49 раз!!!

 

Здесь нашлось место и вратарской дуэли в споре пенальтистов! Ну чем не Месси и Мбапе против Льориса и Мартинеса в финале ЧМ 2022 только?!

 

Самых громких и страстных болельщиков можно было услышать на волейбольных баталиях! Самые громкие звуки поддержки, по свидетельству очевидцев, были слышны с балкона спортивного зала. С высоты точно все было видно лучше!

 

Каждая награда нашла своего героя! На снимке команда победителей рядом с организаторами и вдохновителями соревнований.

 

По завершении Фестиваля все участники – члены Профсоюза образования собрались на общую фотографию.

Радость и эмоции педагогов-спортсменов сделала дружной профсоюзной семьей всех участников Фестиваля!

 

Полезные ссылки:

Вы находитесь здесь:

Пользователь: