Previous Next

В Краснодарском крае прошел VIII Всероссийский тренинг-лагерь по подготовке тренеров-лекторов Общероссийского Профсоюза образования «Школа тренеров»

Печать

С 4 по 14 июля 2022г. в Краснодарском крае прошел VIII Всероссийский тренинг-лагерь по подготовке тренеров-лекторов Общероссийского Профсоюза образования «Школа тренеров», посвящённый участию педагогов в профессиональных конкурсах системы образования, в том числе «Воспитатель года России», «Учитель года», «Педагогический дебют», «Сердце отдаю детям» и др.

Программа тренинг-лагеря «Профессионально готовим к победам!» была посвящена приобретению, развитию и тренировке навыков организации, проведения и участия в конкурсах, компетенций, которые будут максимально востребованы в ближайшем будущем и определят конкурентоспособность педагогов и лидеров общественных организаций в современном образовательном пространстве.

Обучение проходило в традиционных образовательных форматах лекций, консультаций, мастер-классов, круглых столов, а также с использованием новых технологий и форматов, направленных на повышение эффективности профессионального и личностного развития участников тренинг-лагеря.

От Кемеровской области – Кузбасса при поддержке региональной организации Профсоюза приняла участие в тренинге победитель регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году Большакова Екатерина Алексеевна, воспитатель МАДОУ №14 «Центр развития ребенка - детский сад», г.Кемерово.

Екатерине Алексеевне предстоит представить Кузбасс на заключительном этапе всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», который состоится уже этой осенью, желаем ей успеха и победы!