Previous Next

В Кузбассе прошел первый межрегиональный форум молодых педагогов «Классная работа»

Печать

С 19 по 22 марта 2022 года на территории Губернаторской женской гимназии-интерната в селе Елыкаево Кемеровского муниципального округа прошел первый межрегиональный форум молодых педагогов «Классная работа», в котором приняли участие более 130 педагогов из 10 субъектов Сибирского федерального округа.

Работа форума была разделена на тематические блоки, которые помогли молодым педагогам детально разобрать волнующие аспекты, проанализировать и объединить опыт регионов Сибири для дальнейшей комфортной и продуктивной работы на своих территориях. В деловой программе форума приняла участие и Кузбасская региональная организация Профсоюза. С молодыми педагогами встретился председатель региональной организации Профсоюза Михаил Николаевич Яковлев. Эксперт аппарата Общероссийского Профсоюза образования Раис Рамазанович Загидуллин провел мастер-класс на тему «Новый мир: новые условия и тренды в современной социокультурной образовательной среде», который нашел отклик среди аудитории и имел положительные отзывы.

Надеемся, что участие в форуме помогло участникам проявить свои профессиональные таланты, творческие способности и обменяться опытом с новыми коллегами.