Previous Next

Подведены итоги XVII региональной Спартакиады профессорско-преподавательского состава и работников высшей школы, посвященной Дню Российской науки

Печать

XVII региональная Спартакиада профессорско-преподавательского состава и работников высшей школы проходила 1-2 февраля 2022 года в городе Новокузнецке на базе спорткомплекса Сибирского государственного индустриального университета.

В спартакиаде приняли участие команды из Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачёва, Кемеровского государственного медицинского университета, Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии и Сибирского государственного индустриального университета.

Самые спортивные представители профессорско-преподавательского состава и работников высшей школы соревновались за звание лучших в бадминтоне, волейболе, шахматах, настольном теннисе и плавании. В общем зачете Сибирский государственный индустриальный университет стал лидером среди университетов области. На церемонии награждения были вручены кубки, медали и Почетные грамоты Министерства науки и высшего образования Кузбасса.

 

Поздравляем победителя и всех участников и желаем дальнейших успехов!