Кузбасская региональная организация Профессионального союза
работников народного образования и науки Российской Федерации

Команда Кузбасского центра детского и юношеского туризма и экскурсий заняла призовые места на XXVIII Всероссийском слете педагогов

По итогам XXVIII Всероссийского слета педагогов команда Кузбасского центра детского и юношеского туризма и экскурсий заняла 2 место в номинации «Лучший региональный туристский слет педагогов», 3 место в номинации «Лучший турслет педагогов России-2021», 2 место в конкурсе фотографий, а также стала победителем в конкурсе видеофильмов.

Слет прошел в заочном формате в виде конкурса отчётов о региональных туристских слётах педагогов. Всего в нем приняли участие 25 команд из разных субъектов РФ: Вологодской, Воронежской, Калужской, Кировской, Курской, Липецкой, Псковской, Саратовской, Тамбовской, Челябинской областей, Краснодарского, Пермского краев, а также из Республик Северная Осетия-Алания, Бурятия, Татарстан и городов Москва, Санкт-Петербург.

Критериями оценки учитывалось количество муниципальных образований, принявших участие в региональном слёте, его программа и освещение в средствах массовой информации, условия видов программы слета, обеспечение безопасности и наличие фото- и видеоматериалов.

 

Поздравляем команду Кузбасского центра детского и юношеского туризма и экскурсий и желаем дальнейших успехов!

Полезные ссылки:

Вы находитесь здесь:

Пользователь: