Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школа»

Печать

В рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации автономная некоммерческая организация «Россия страна возможностей» (далее – AHO «PCB») проводит Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школа» (далее – Конкурс).

Общероссийский Профсоюз образования (далее – Профсоюз) представлен в Оргкомитете Конкурса. Специалисты аппарата Профсоюза вошли в состав профессионального жюри Конкурса.

Целью Конкурса является поиск и поддержка перспективных команд образовательных организаций, имеющих инновационный педагогический и управленческий опыт в соответствии с современными тенденциями развития российского образования. Это – профессиональная площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, повышения квалификации, приобретения навыков командной работы, самореализации, карьерного роста. В конкурсе нет ограничений: участвовать в нем могут как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

Узнать информацию о Конкурсе, этапах проведения, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте Конкурса www.флагманыобразования.рф

Обращаем Ваше внимание, что для участия в конкурсе каждому участнику команды необходимо в срок до 30 ноября 2021 года пройти электронную регистрацию на официальном сайте конкурса.

Контактное лицо от: