Кузбасская региональная организация Профессионального союза
работников народного образования и науки Российской Федерации

Previous Next

Региональный кампус для молодых специалистов «К вершинам!»

25-27 августа 2021 года в г.Междуреченске прошел региональный кампус с молодыми педагогами «К вершинам!». Организаторами кампуса выступали Министерство образования Кузбасса, Кузбасская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, Управление образованием Междуреченского городского округа.

В работе регионального кампуса принимали участие активные молодые педагоги Кузбасса – члены Профсоюза из организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, а также педагоги-методисты и педагоги-наставники, члены региональных клубов «Учитель года» и «Флагманы перемен», психологи и социологи, специалисты муниципальных органов управления образованием, органов исполнительной власти, образовательные и социальные партнёры.

В рамках образовательной программы для участников кампуса были проведены джем-сессии, форум-программы, наставнический модуль, нетворкинг Peer-to-Peer, пресс-конференции, Coffee&Tea-иммерсивы, рефлексивные сессии, деловые игры и др. Молодые педагоги смогли также поучаствовать в экскурсии по городу Междуреченску, взойти на гору Сыркашинская, познакомиться с национальными шорскими обрядами.

Полезные ссылки:

Вы находитесь здесь:

Пользователь: