Previous Next

Семинар-совещание с профсоюзным активом ВУЗов Кемеровской области – Кузбасса

Печать

с 16 по 18 апреля 2021 г. в городе Прокопьевске на базе ООО «Санаторий «Шахтер» состоялся семинар – совещание с профсоюзным активом ВУЗов Кемеровской области – Кузбасса.

С приветственным словом на церемонии открытия семинара-совещания к участникам обратилась заместитель председателя Правительства Кузбасса (по вопросам образования и науки) Пахомова Елена Алексеевна, которая отметила, что Профсоюз работников народного образования и науки РФ традиционно стоит на защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования и науки. Так же со словами приветствия, пожеланиями плодотворной работы и новых достижений обратилась к участникам директор АНО «Научно-образовательный центр «Кузбасс» Ганиева Ирина Александровна.

В рамках проведения семинара-совещания участники прошли обучение по изменениям в трудовом законодательстве, в области охраны труда, поучаствовали в конкурсе команд первичных профсоюзных организаций ВУЗов, где продемонстрировали высокий уровень знаний в профсоюзной сфере. На круглом столе подвели итоги семинара-совещания, где отметили его актуальность и практическую значимость для дальнейшей профсоюзной деятельности.