Профсоюзный семинар по мотивации профсоюзного членства

Печать

С целью совершенствования работы 17 и 19 февраля в городах Новокузнецк и Кемерово прошли семинары-тренинги «Мотивация профсоюзного членства и вовлечение в профсоюз» для председателей территориальных организаций Профсоюза. В семинарах приняли участие более 40 профсоюзных лидеров городов, районов, вузов области.

В семинарах приняли участие работники аппарата областной организации. Семинар прошел с участием преподавателя учебно-методического центра Федерации профсоюзных организаций Кузбасса Татьяны Васильевны Крель.

На семинаре были подняты вопросы мотивации и вовлечения в профсоюз, способы решения проблем, возникающих в повседневной работе. Также на семинаре значимость агитационной и рекламной работы в профсоюзе. В ходе семинара была организована дискуссия по методам работы и обмен накопленным опытом.

По отзывам участников семинара полученные знания позволят активизировать работу по увеличению численности профсоюзных рядов. Прозвучали пожелания по углубления и совершенствованию обучения профсоюзного актива.