Кузбасская региональная организация Профессионального союза
работников народного образования и науки Российской Федерации

Previous Next

Региональный форум молодых педагогов Кузбасса – членов Профсоюза «Время учитьСЯ!»

27 февраля на базе Института развития образования Кузбасса прошел региональный форум молодых педагогов – членов Профсоюза «Время учитьСЯ!». В форуме также приняли участие муниципальные координаторы по работе с молодыми педагогами. Профессионалы из разных областей ответили на вопросы выпускников педагогических вузов, рассказали о теории поколений, стрессоустойчивости, духовной и карьерной перезагрузке.

Проблемную лекцию с элементами видео-тренинга: «Зачем, чему и как обучать сегодня для завтра: особенности трансфера образовательного знания» для участников форума провел Загидуллин Раис Рамазанович, кандидат педагогических наук, эксперт, научный руководитель учебного центра Общероссийского Профсоюза образования, член жюри Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Муниципальным координаторам по работе с молодыми педагогами был представлен проект по закреплению молодых педагогов в Кузбассе, разработанный Институтом развития образования Кузбасса совместно с Кузбасской региональной организацией Профсоюза, определены перспективы развития педагогических кадров в регионе.

Благодарим всех, кто принял участие в работе форума, и желаем дальнейших успехов!

Полезные ссылки:

Вы находитесь здесь:

Пользователь: