Кемеровская областная организация
Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Previous Next

Спартакиада продолжается: легкоатлетический кросс

26 мая 2019 года на стадионе МАОУ «СОШ №36» г. Кемерово состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, которое завершило X спартакиаду среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово. Организатором X спартакиады является Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В соревновании по легкоатлетическому кроссу приняли участие работники  21 образовательного учреждения города Кемерово.

По результатам соревнования призовые места в командном зачете распределились следующим образом:

Фёдорова Валентина

В личном первенстве среди мужчин лучшее время показал Лусников Андрей (МАОУ «СОШ №85), второе место занял Белов Александр (МАОУ «СОШ №85), третье место – Бруй Илья (МБОУ ДО «СЮТ «ПОИСК»).

В личном первенстве среди женщин победителем стала Сергеева Екатерина (МБОУ «Лицей №62), на втором месте – Фёдорова Валентина (МАОУ «СОШ №36»), третье место заняла Ерофеева Светлана (МБОУ «СОШ №31»).

Команды, занявшие призовые места,  были награждены кубками и дипломами городской организации Профсоюза, а участники в личном первенстве среди мужчин и женщин – почетными грамотами  городской организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней.

Председатель Кемеровской городской организации Профсоюза Мансуров В.Р.